На дне открытых дверей

22 апреля 2017 года в рамках проведения «Дня открытых дверей» в Университете КАЗГЮУ, GESLanguageCenter при кафедре английского языка провел консультацию абитуриентов касательно требований к владению английского языка для поступления на программы Высшей школы права и Высшей школы экономики.Одним из обязательных требований при подаче документов на программы бакалавриата является успешная сдача KAZGUUEnglishPlacementTest (KEPT). Данный тест проводится для определения уровня владения английским языком у абитуриентов.

Для поступления на специальности Высшей школы экономики, а также на специальность «Международное право» Высшей школы права, студенты должны набрать пороговый уровень в 40 баллов из 100 по результатам KazGUUEnglishPlacementTest.

GESLanguageCenter также проводит подготовку к KAZGUUEnglishPlacementTest по интенсивной программе (IntensiveEnglishcourse). Получить полную консультацию касательно услуг, предоставляемых GESLanguageCenter Вы можете по телефонам: +7 702 530 71 11, зарегистрировавшись по ссылке http://bit.do/GESLC либо связавшись с нами по почте r_kargashev@kazguu.kz