Торжественное закрытие программы дополнительного образования «Englishfor Future Leaders»



19 мая 2017 года кафедра английского языка провела торжественное закрытие программы дополнительного образования “English forfuture leaders” и вручила сертификаты студентам, принявшие участие в данной программе.Сертификаты были вручены Директором Школы общеобразовательным дисциплин и языковой подготовки Жолаевым Р.К., а также с поздравительной речью выступили: заведующая кафедрой английского языка Ибраева А.Б., и организатор данной программы Нуртаева Ж.Ж.

Данная программа была нацелена на помощь студентам в повышении уровня владения иностранным языком в соответствии с учебной программой, а также на развитие ряда компетенций, необходимых для применения иностранного языка в повседневной жизни. Для каждого блока программы были приглашены опытные, высококвалифицированные преподаватели, как из зарубежных, так и из казахстанских вузов, а также профессионалы-практики, такие как Идрис Чакмак, Элиша Уорд, Маржан Камбашева,Жанат Нуртаева.

Студенты, участвовавшие в данной программе, выразили благодарность организаторам за предоставленную возможность участвовать в программе дополнительного образования, а также надежду на продолжение работы данной программы в следующем учебном году.

Кафедра английского языка поздравляем всех участников с успешным окончанием программы.