ИТОГИ КОНКУРСА

Дорогие друзья, Школа общеобразовательных дисциплин (GES) всегда идет в ногу со временем и вносит изменения в свои программы, символика GES не стала исключением, и мы осуществили «перезагрузку» логотипа GES!

20 мая 2019 года Школа Общеобразовательных Дисциплин (GES) объявила конкурс на создание обновленного логотипа с учетом миссии и видения школы. Нам поступили десятки замечательных и креативных вариантов, среди которых GES выбрала один, в полной мере отражающий видение школы.Автором данного логотипа является Асланбек Бедельханов (@bedelkhanov), студент нашего университета! Благодарим за участие и надеемся на дальнейшее сотрудничество!

Описание логотипа General Education School:

— обучение в Школе Общеобразовательных Дисциплин (GES) Университета КАЗГЮУ им. М.С. Нарикбаева носит студентоориентированный характер, поэтому в центре нашего лого расположен студент, на обучение которого направлены усилия профессорско-преподавательского состава Школы Общеобразовательных Дисциплин (GES).

— три векторные линиив нашем лого обозначают три языка (казахский, русский и английский языки), так как воспитание полилингвальной личности является одним из направлений подготовки студентов на первом году обучения в Университете КАЗГЮУ им.М.С. Нарикбаева.

— Современное развитие Казахстана и его место в мировой социокультурной и политической картине мира требует от вузовской системы подготовки не только конкурентоспособного специалиста, но и личности с устойчивым мировоззрением, основанным на общечеловеческих ценностях. Школа Общеобразовательных Дисциплин (GES) развивает наряду с вышеуказанными ценностями, также и академические навыки обучения, которые позволяют нашим студентам обучаться в Высших Школах. В нашем логотипе книга символизирует описанные цели и задачи, а также стремление студента к получению новых знаний и навыков, которые помогут ему на протяжении всего этапа обучения в нашем Университете.

Представляем вашему вниманию логотип Школы Общеобразовательных Дисциплин (GES)!

*прежний логотип не утрачивает свою силу и может использоваться Школой Общеобразовательных Дисциплин (GES) по мере его выхода из использования на ранее утвержденных документах.