Дорогие студенты!

В условиях изменения целевых установок в политической, экономической, международной и других сферах общества, в условиях перехода от индустриального общества к обществу постиндустриальному и информационному меняются требования к системе образования, появляется необходимость в ее модернизации. Школа общеобразовательных дисциплин сегодня живёт и развивается в динамично изменяющемся мире, который предъявляет к ней всё возрастающие требования.
Для того чтобы ускорить получение ответов на Ваши вопросы, убедительно просим излагать суть вопроса четко и подробно. Прежде чем задать вопрос, следует поискать ответ в материалах блога. Вполне возможно, что ответ на Ваш вопрос уже имеется, и Вы легко получите необходимую информацию. Для использования сервиса Вам необходимо принять Соглашение. Вам предоставляется возможность задать вопрос, заполнив форму с необходимыми полями. После отправки вопроса Вы увидите текущий статус Вашего вопроса.

Не рассматриваются вопросы:

• анонимные, за исключением отдельных случаев;
  • содержащие нецензурные выражения;
  • содержащие нечитаемый текст и непонятные сокращения;
  • указывающие на проблему, не относящуюся к компетенции лица, которому адресуется вопрос.
  • Обращение может быть подвергнуто модерации согласно нормам этики и правилам правописания, и только после этого опубликовано.

Биография директора