О деятельности Центра туризма

В течение 2021-2024 учебных годов студенты MNU активно развивали свой туристический проект под названием «Tourify». В первом учебном году был создан туристический центр, который предложил участникам не только увлекательные экскурсии по природным и культурным достопримечательностям, но и новаторскую онлайн-платформу MVP-версии. 

Проект не остался незамеченным: «Tourify» вышел в полуфинал конкурса стартапов AstanaHubBattle — DigitalBridge 2021, представив свою инновационную платформу. 

В последующем учебном периоде 2023-2024 годов «Tourify» решил расширить свою деятельность, предлагая многочисленные экскурсии, охватывающие исторические и природные объекты. Мероприятия привлекли внимание от 30 до 50 участников, включая студентов не только MNU, но и других высших учебных заведений Астаны. 

Организаторы «Tourify» подчеркивают тщательный анализ результатов каждой экскурсии, что стало ключевым моментом для внедрения улучшений в свою деятельность. Этот подход к постоянному совершенствованию обеспечивает высокий уровень качества предоставляемых услуг. 

Студенты, участвующие в проекте, рассматривают его как творческую площадку для применения теоретических знаний на практике, а также средство для личностного и профессионального развития. 

Для получения дополнительной информации о турах и мероприятиях «Tourify», посетите их страницу в Instagram: https://instagram.com/tourifykz?igshid=MzRlODBiNWFlZA ==